Нэнси Дрю - помощь в прохождении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю - помощь в прохождении » Платье для Первой леди » Помощь в прохождении


Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос-ответ. Не забываем о правилах!

0

2

Схема бомбы

0

3

джес, РЕКЛАМКИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАБЛОКИРУЮ ЗА ФЛУД! :angry:

0

4

ааа....кто помнить где взять телефон архиолога катокомб??))))

0

5

@Masha@ написал(а):

ааа....кто помнить где взять телефон архиолога катокомб??))))

Э... Щаз... В доме, где Нэн живёт с Джи-Джи, там около телефона есть какая-то книжка, что-то типа справочника алпиниста хДДДД)) Его пролистываешь до конца, там буит номер Зу)

+1

6

Teekherou написал(а):

Его пролистываешь до конца, там буит номер Зу)

целую)))те плюс))))

0

7

Помогите плиз((А то я уже плакать начинаю.Я не могу испеч эти печеньки!!Всё делаю по рецепту а не павильно напишите как нужно.Буду очень благодарна,а то игру не могу 3 года пройти((((

0

8

Марго
Следуй точно по моему рецепту Вот он:

ПЕЧЕНЬЕ:
Добываем мяту: Едем в кафе "Ки-ки", заказываем "Крем-де-глас" (Мороженое = 5 ЕВРО), берём мяту.
Теперь едём на рынок, покупаем кулинарную книгу у мужика, у которого картины рисуем, + спрашиваем про печатную машинку (пригодится).
Едём со всем добром к Джоан, ну, короче, в дом, начинаем делать печенье. Но сначала берём из шкафа мелассу! Ещё полезно просмотреть, что читает Джи-Джи, узрим содержание кулинарной книги, купленой у мужика на рынке. А теперь делать всё ПО МОЕМУ РЕЦЕПТУ!!!!!
РЕЦЕПТ:
3 кубика масла;
1 стакан белого сахара;
1\2 стакана жёлтого сахара = 1\2 ст. белого сахара + 1 ч.л. мелассы;
3 яйца;
1 ч.л. ванили;
2 стакана + 1\4 стакана муки;
1\2 ч.л. пищевой соды;
1\4 ч.л. соли;
1 (одна) нарезанная веточка мяты;
(Как только мы это прочитали, берём из багажа веточку мяты, кладём на доску, Нэн сама нарежет.)
Теперь добавляем к рецепту ещё и 1 стакан шоколодных чипсов.
Выкладываем на противень. У печенья должны получится загнутые к верху края. Ждём звонка Джоан...

0


Вы здесь » Нэнси Дрю - помощь в прохождении » Платье для Первой леди » Помощь в прохождении