Нэнси Дрю - помощь в прохождении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю - помощь в прохождении » Тень у воды » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем, кто что знает) Сюжет, ролики и т.д.)

0

2

Вот, что говорится в роликах к игре:
"После того, как я рисковала жизнью, преследуя смертоносные торнадо, думаю, пришло время немного сменить обстановку. Я решила присоединиться к Бесс и Джесс в их путешествие в Киото, Япония. Я всегда хотела побывать в Японии. От экзотической еды и фантастической моды мегаполисов, до коренных традиций небольших городков, я уверена, там будет, на что посмотреть и чем заняться. В благодарность за мою усердную работу детектива, P.G.Krolmaister зарезервировал мне комнату в одном из лучших местных Риоканов - гостинице в традиционном японском стиле. Наконец то я просто смогу отдохнуть от раскрытия тайн, и провести несколько недель. Забыв об опасности и зловещих секретах, которые скрываются за каждым углом. Я слышала, что Риокан, в котором я поселюсь, имеет отменную репутацию, но я точно не уверена почему. Ну, скоро я об этом узнаю. Присоединяйся ко мне в моем следующем деле «Тень на краю воды»…"

По ролику можно судить, что игра будет наподобии фильма "Звонок"..

0

3

Black Ghost написал(а):

По ролику можно судить, что игра будет наподобии фильма "Звонок"..

Ага.... Смотрела ролик........ Жууууткий!!!!!!!!

0

4

блин, никакой романтики! Новый диск игру назвал просто "Тень у воды"..я изаиняюсь, но звучит как "Тень у унмтаза"..

0


Вы здесь » Нэнси Дрю - помощь в прохождении » Тень у воды » Информация